Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Président de club Sauser, Olivierolivier@piemontesi-sa.ch 6c4ed3bbc043f8dc16cee1461a259f85d31d3d88
http://www.piemontesi-sa.ch
Sauser, Olivier
Past président de club Rossetti, Terenziotrossetti@bgsa.ch 39b9d88aab87247952217c082c8dbed633451c23
Rossetti, Terenzio
1er vice-président de club Krähenbühl, Francisfkrahenbuhl@gmail.com 23ac8bc08fc35ea96b12bfc2b8ee604606472d96
Krähenbühl, Francis
Secrétaire de club Jacot, Jacques jacques.jacot@gmail.com e3c4b155d2b30c78c609b05bcbcafebf5407a7a6
Jacot, Jacques Professeur
Trésorier de club Selz, Olivierolivier.selz@uranie.ch bdb748c51fb2b1ca413ca80b4a14c2c59bad3be2
http://www.uranie.ch
Selz, Olivier
Censeur de club Tripet, Yannrvksa@me.com 2bd49e6052fe72b92ab79fe412d4fc66c4c046c2
Tripet, Yann
Activités du club Berset, Françoisbersetdeco@gmail.com 49849d335fad1fbf1b21a86fdb7d4edea5121670
Berset, François
Club Communication Delegate Krähenbühl, Francisfkrahenbuhl@gmail.com 23ac8bc08fc35ea96b12bfc2b8ee604606472d96
Krähenbühl, Francis
Délégué à l'effectif Tripet, Yannrvksa@me.com 2bd49e6052fe72b92ab79fe412d4fc66c4c046c2
Tripet, Yann
Club Webmaster Tripet, Yannrvksa@me.com 2bd49e6052fe72b92ab79fe412d4fc66c4c046c2
Tripet, Yann
Club LionsBase Master Tripet, Yannrvksa@me.com 2bd49e6052fe72b92ab79fe412d4fc66c4c046c2
Tripet, Yann

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
2e vice-président de club Baroni, Alainabaroni@swissonline.ch 74817f6410e7ac37ab155c63c4e7ac5ac2686c86
Baroni, Alain
Jeunesse du club Brügger, Jean-Pierrejpbruegger@bluewin.ch d798bfb1a0a7c4749fa32a17009cd3175ff13b37
Brügger, Jean-Pierre
Réviseur du club Jacot, Jacques jacques.jacot@gmail.com e3c4b155d2b30c78c609b05bcbcafebf5407a7a6
Jacot, Jacques Professeur